Мысли и чувства мужчины к девушке? - вопрос №2937079

Он Александр 10.08.94
5 ответов

Ответы

Влюблён, хочет  продолжения общения и встречь !Удачи  вам  и  счастья !
Уважение, чувства, видит ее как хорошего человека и красивую девушку… могут быть длительные отношения.
любит он вас
Здравствуйте. Симпатия и интерес. Удачи.
Видит вас сильной самодостаточной и самостоятельной, грустит сейчас. Также выпадает карта императрица первой и дама жезлов — он вас любит, вы и есть для него главная женщина в его «поле»