Поссорилась с мужчиной...будет ли примерение??И какое будущее нас с ним ждет???Будем ли мы вместе???Или же у него уже есть другая???...Татьяна 17.01.1989 Айрат 19.01.1981 года рождения. - вопрос №2937105

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет примирение с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет, но немного позже. Романтика
Примирение   будет Будущее   возможно… но будут на  пути препятствия.Удачи   вам
Здравствуйте! Примирение будет до осени, будущее совместное маловероятно, брака карты не видят.Всех благ!
до конца лета обьявиться с миром