Здравствуйте, поставили на шкоду октавию А4 сигнализацию с автозапуском, почему может происходить сбой установки машины на автозапуск в определенных - вопрос №2937138

местах части города? Р.S. в салоне установщика сигнализация работает без сбоев, только за пределами бокса не ставится на автозапуск. установку на автозапуск производим по прилагаемой инструкции. Автоэлектрики данного сервиса не в силах устранить ошибку.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Меняйте сигналку на другую, ее уже не сделаешь .
Нужно перепрошивать саму сигналку, и потом, пульт достаточно слабый импульс дает, потому программа и не срабатывает на самом приемнике.
Я Вам не советую пользоваться этими сигналками, контакторы сильно низкого качества, и во-многих случаях происходит замыкание, а последствия печальные, машины часто взрываются от воспламенения ( искры ) АКБ .
Если ставите большой ёмкости Аккуму, то вместе с ним меняйте провода на высоковольтные, и клеммы отсоединяйте от аккумы ( при долгой стоянке авто ) .
А хвалённая электроника, многим машинам и людям жизни унесла.
За пределами бокса с мастером пробовали? Может сами не так подготовку делаете? Если у мастера тоже не получается поставить на автозапуск, то ищите другого мастера для ремонта, и его гонорар вычитайте из оплаты первого.
Правильная подготовка: На заведенной машине ставите нейтраль, ручник, нажимаете на брелке нужную кнопку, вынимаете ключ (машина не глохнет), открываете дверь, вышли, закрыли, через несколько секунд машине заглохнет, и встанет на охрану. Завести автозапуском можно будет не раньше 30 секунд после постановки на охрану, у некоторых моделей не раньше минуты.