Собираюсь собрать пк,все ли комплектующие совместимы? - вопрос №2937775

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все подходит!
Отличная сборка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Комплектующие из ВОЗДУХА ?
Вы допишите в ДОПОЛНЕНИЯХ, из чего и кого Вы собирать будете ?!!!
Вы мне объясните на русском языке ,  какая КОНКРЕТНО сборка Вам нужна ?
Коплектующие напишите ?
Ваш вопрос вообще не носит Информационный характер, и что к чему подошло ?
Я кроме: " СОБИРАЮСЬ СОБРАТЬ ПК  из ВОЗДУХА ", информации от Вас не прочитал.