Как можно разширить сосуды главного мозга? - вопрос №2937839

()
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Сосудистыми препаратами. Без назначения врача н советую самостоятельно этим заниматься.
Добрый день.
Не совсем понятно что именно вы имеете ввиду.
Если у вас есть спазм сосудов головного мозга и это доказано обследованиями, то необходимо обратиться в первую очередь к неврологу.
Здравствуйте. Как пример, неврологи с этой целью рекомендуют курс пирацетама с циннаризином. Возможность применения, дозировку и длительность приема  рассчитывает только врач! Всего доброго.