Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что будет в личной жизни в течение года? Будет ли знакомство, серьезные отношения, может брак? Если, да, где, какой будет мужчина? Юлия, др 07.08.1976 - вопрос №2937856

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас идет вроде был мч старше вас… были не стабильность конфликты усталость жили вместе… но думаю изжила отношении
вы сможете быстро влюбиться так как одиночестве трудна перенести но будьте терпеливая… у вас будет в эти 1 лет хорошие мч и у вас будущем будет брак еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, знакомство с дальнейшей перспективой на брак у вас просматривается через год и семь месяцев-в этом году не видно ничего.
вам по судьбе идет брак, и удачный, настоящая любовь. мужчину вы уже знаете, он где-то в вашем окружении есть, но он диктатор и манипулятор, хотя делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то, или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
но пока карты советуют вам побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
используйте это время для своего развития.
карты одиночества нет осень этого года есть дорога у вас к линии знакомства и построения серьёзных отношений

Здравствуйте!

По Вашей кармической карте видно, что был заложен шанс на  замужество в возрасте до 25 лет.

Затем наступает период, который символизирует нестабильности отношений.

Текущий период указывает, что все усилия благоприятнее прилагать не в личной сфере. Карьера, бизнес, финансы лучшие направления сейчас.

Новые возможности в личном начинаются с 2020.

Текущий год, судьбоносных перемен в личной сфере не предполагает.

Здравствуйте! Брак будет, только не в этом году. Мужчина моложе Вас, он очень ответственный и веселый. Знакомство произойдет максимум через год.
Здравствуйте.в течении года, общение с уже известным мужчиной, а так же с новым знакомым.которое пожалуй будет более стоящим.брака в ближайшее время не будет.но счастливы вы будете это однозначно.Мужчина будущий ваш выходит темненьким худощавым.
вас как будто за спиной за вашей обманули. сделали подлость и у вас сердце разбито вам тяжело и больно. вы возможно хотите что то в себе перебороть или может как то справится с ситуацией. так же идет обман и измена по этой карте проходят всякие сомнения. так же идет конфликт ссора сильная. и сейчас все как зависло на месте на одном и не двигается ничего. пока не вижу мужчины. если у вас был мужчина с кем вы сейчас в контрах и ситуация у вас зависшая то далее идет связь с ним то связь временная как любовники и все. если одиноки то как я описала выше что то вам не дает покоя кто то вам сделал больно и далее идут только мужчины одной ночи и ничего серьезного.
Картинка показывает что в прошлом у вас неудачные отношения с мужчиной, было с вашей стороны очень много переживаний. впереди вас ждёт знакомство с молодым человеком, с ним завяжется бурный Роман. Также у вас просматривается брачный союз, замуж выйдете за мужчину старше вас года на 3-4.
Добрый  вечер. У вас  идет и новое знакомство   и принятия  вшего  решения  в  том   чмсле.Мужчина  вас  с тарше. Сренего  роста и плотного телосложения.Любит  курить  сигары и  пить иногда хороший  коньяк.  Удачи  вам
год у драконов прибыльный, но и не простой… по себе знаю)знакомство у вас идет на конец года, встретите порядочного мужчину, чуть младше вас… разведенного, без мат. проблем…
Душевное одиночество не продлится долго, осень развеет его знакомством с мужчиной с печальным прошлым за спиной.Вы сольетесь с ним в одно целое, но при этом брака не вижу.По крайней мере, официального.
Здравствуйте.
Знакомства будут.
Отношения также идут.
Брак не идет, но само предложение поступит.
Способствовать открытиям в отношениях будет общее дело с вашим партнёром.

Будет очень много знакомств и предложений для встречь.Но радости не полные… будет и разочарование.Отношений будет много в течение задуманного промежутся к браку не приведут.Он будет позже.Но не закрывайте себя в монастыре.живите полноценной жизнью и не лишайте себя мальких радостей общения.

Доброго времени суток, Юлия!

У Вас оставшиеся месяцы этого года как-то больше хороши для работы, заработка, бизнеса. Да и не желательны отношения — будут медленно очень развиваться ОЧЕНЬ, если и будут...

для вас этот год будет годом координальных перемен и изменений, мужчина будет, но вот серьезные отношения с ним могут быть под угрозой