Здравствуйте. Помогите пожалуйста.Жизнь рушиться по всем сторонам.Ольга 40 лет.11.07.1978 - вопрос №2937873

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Воздействие со стороны мужчины. Очень сильное. Вас как будто переехали, ваша энергетика разбита и уничтожена. Негатив серьезный на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга, на Вас четко видно негатив, порчу, панические атаки. Это и является причиной Ваших бед!
Во многом вы сами рушите свою жизнь.
У каждой  медали  две стороны -  что то  уходит, а что то придёт. Не бойтесь перемен и не думайте что они обязательно к  худшему.Как  будете думать — то и  притянется! Всё  у  вас  будет хорошо!
Ольга отпустите все плохое
Здравствуйте. Так и должно быть именно у вас. Все что не нужно уйдет из вашей жизни. Не держите его. Сейчас время для вас перемен. Впустите хорошие перемены в свою жизнь. Удачи.
Действительно, рушится.Позитивных эмоций не осталось.Вам нужна глубокая чистка.Бывайте хотя бы чаще на природе.