Добрый день личная жизнь мужчины ??? Что сейчас что дальше Константин 10.01.1989 - вопрос №2937880

5 ответов

Ответы

Мужчина живет и радуется жизни, вокруг него есть всегда женщины, которые его готовы принять и простить все его выходки и похождения. Его не волнует то Что чувствуют другие, а волнует только то что чувствует он.
Сейчас    вы порознь -   не сложилось , очень мало взаимопонимания.Дальше -  зависит от него.Так  как навязать ему что либо  или принудить или обхитрить — практически не возможно. Он   думает и   делает только то что считает   правильными выгодным для  себя!..
Здравствуйте.

У него не личная жизнь будет, а борьба за заработок и за деньги. Погружённость в работу будет мешать раскрытию любви в его сердце. Он будет напряжен. Ему будет тяжело. Опять же — не следует встречаться с девушкой, которая будет манипулировать своей ценностью и красотой.
В воспоминаниях каких то плавает, внутренние какие то проблемы я бы не сказала что есть что то Типа отношений, какие то сожаления у него, тоска. Истинные чувства он на них скупитится. Он табу на неё ставит, что то считает высчитывает. Дальше я бы сказала что он будет и открыт для личной жизни, и попытки но по глупости, по какому то незнанию опять будет возвращаться в свои материал вне заботы.
Здравствуйте.
У Мужчины много энергии от Женщин, рядом с ним достаточно женского пола. В то же время нуждается в понимании.