Здравствуйте. Кто может помочь вернуть мужа в семью. Оплата после результата так как очень много мошенников...Я скоро так без денег останусь.... - вопрос №2938222

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимы ваши имена и даты рождения, чтобы проверить совместимы ли вы. Если да, то сами можете вернуть мужа в семью. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
С оплатой по результату не кто не будет работать.
Да мошенников много, но и много тех кто просто работу ставит не верно.
Стоимость работ по возврату обойдется вам в 30 тысяч рублей.
Могу дать рассрочку платежа.
Обращайтесь, обсудим детали с вами.
Всего Доброго
Здравствуйте! Причины ухода мужа кармические.
Нужно в корне изменить подход к отношениям тогда появляются шансы.

Удачи вам!