Здравствуйте, мой муж Александр 29.03.1983г. энергетический вампир.Он постоянно забирает мою энергию и питается мои эмоциями. Как защититься от него и чтобы он оставил меня в покое? Вика 06.02.1981г - вопрос №2938361

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно выполнять периодически практики по поднятию собственной энергии и сделать защиту от его воздействия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно поставить на себя защиту от его вампиризма.