Добрый день ,подскажите пож.на данный момент я беременна(в положении)???задержка уже 3 нед.!!! - вопрос №2938374

Ответы

Вы знаете, может ответ вам не понравится, но точнее Вам скажет тест на беременность, которые сейчас СВЕРХчувствительны и могут определить ранние стадии, либо сдайте ХГЧ.
Даже если Вы хотите услышать ответ(а лично я не бралась бы утверждать на все 100, я НЕ Бог), то нужна хотя бы ваша дата рождения