понимаю что задаю этот вопрос часто , но все же ...Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , характер? Что во - вопрос №2938438

600 p
мнененравится? Что у него к другим? Какмнесебявести(какмуж хочет? Что он хочет во мне поменять ?)Узнает ли он и мои Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Настя, немного не ладится у вас жизнь с мужем. вы отдалены в данный момент друг от друга. не хватает вам разговора. но тем не менее муж вас любит. хочет с вами быть. женщина одна имела на него виды. но ему она не нужна. поменять в Вас он хочет единственное чтобы вы был терпеливее, прислушивались. Внешность ваша его устраивает.  он считает Вас красивой.
с работой все нормально. работаете. пока сами не решите поменять место. увольнение не грозит. с кредитами все спокойно, все идет своим чередом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нельзя одни и те же вопросы смотреть очень часто, можете прогадать и удачу, и счастье.
Здравствуйте. Считает Вас красивой. К другим -влюблен, засматривается, способен на измену. Не меняйте себя будьте самой собой. Вряд ли узнает, если захотите, сможете сделать тайной. Долго будете работать в Сбербанке, тас Ваше место, налаживайте отношения, потом смените работу. Будете выплачивать небольшими частями.
Здравствуйте.
С мужем сейчас у вас новый период отношений, нужно действительно переоценку сделать и понять что каждый хочет друг от друга, найти взаимодействующие точки понимания.
Он хочет чтобы Вы стали более практичны и более озабоченной домашними делами нежели мыслями и разговорами.
Вам не надо стараться никому ничего доказать, какая Вы замечательная. Вы и так уникальный человек. И если Вас хотят как-то менять это не корректное окружение. Не Ваше. И только Вам решать делить с этими людьми свой жизненный путь или нет.
Сложность в том что у Вас и правда сложно с выбором и направлением, нужен тот кто направит и сам уверит что Вы замечательная, и красивая и заботливая. Увы часто Вам приходится подстраиваться под других.Полностью перенимаете эго и желания других людей в ущерб себе.С этим надо поработать. Тогда все наладится и пойдет в нужное русло.
Если интересно знать о совместимости, это уже более подробная консультация.Нужны более точные данные.

Что касаемо ваших кредитов.Нет не узнают о них ваши близкие пока точно… А вот на работе могут быть проблемы, но это ближе к 2019 году. Даже если и узнают близкие о кредитах, никто Вас не убьет за это.Рассказать все же придется, вам помогут как раз таки ваши близкие.
Не все так гладко в отношениях с мужем. По отношению к Вам выпало — непостоянство, встречи-расставания. Он словно в состоянии активного поиска. Но несмотря на это, уходить он от Вас не собирается. Его поведение связано не только с его натурой, но и каким-то вашим поведением из прошлого. Кардинально Вам в себе не стоит ничего менять, иначе это будете уже не вы. Достаточно поговорить с мужем по душам.

О кредитах — по раскладу выпало, что о них муж узнает или сами расскажите, но увольнения не предвидится.
С долгами Вам помогут.

Здравствуйте! С мужем тяжёлые отношения, он вам изменяет, он не знает чего сам хочет, а с вами всё впорядке, о долгах он скоро случайно узнает, на работе останетесь! Заходите в чат подробно по фото! Удачи
Здравствуйте! В Сбербанке проработаете долго. О кредитах никто не узнает, максимум мама будет догадываться по Вашему удрученному внешнему виду. Мужу Вы нравитесь такой как есть, можно поменять прическу и имидж, внести разнообразия в семейную жизнь, например, устроить ужин при свечах.
все ему нравится, просто характер у него такой — противный местами, ссориться любит иногда, о кредитах не узнают -платите, увольнения не вижу
Да считает вас красивой.
на себя только надейтесь…
Добрый день.вообще могу сказать, что муж ваш вас любит, не переживайте ни о чём, немного бывает что заглядывается на других, но нет измен, ничего нет.он хочет чтобы ваша интимная жизнь была по ярче, во всех смыслах.вы это можете не ленитесь.о кредитах никто не узнает, если сами не накосячите, тайной останется.в банке будете работать еще долго.ни кто не уволит.вы уже там долго работаете.кредиты как платили потихоньку так и будете платить.
Будете выплачивать и работать, муж Вас любит, но про кредиты узнает!
С вашим мужем вижу сложности в отношениях, вместе вы не будете развилка у вас идет, красивой он вас считает, хочет изменить характер, если будете менять себя, то есть возможность сохранить ваши отношения. К другим девушкам есть симпатия, если хотите сохранить отношения ведите себя так как хочет муж. пока увольнения не вижу, больше года проработаете точно, родители о займах не узнают, кредиты будете выплачивать пока своими силами, потом вижу вам помогут . Обращайтесь в  чат на дополнительные вопросы отвечу бесплатно.
у вас с мужем любовь и ревность
ожидает то стабильность то не стабильность… терпении надо вам… не ссорится а ссоры были
красивая считает вас… но вы хотите чтоб он больше внимании обратил вам
он хочет характер ваше поменять… чтоб ему не давили… не учили ..
кредит огромен… не узнают пока не скажите… сможете тайно делать
сбербанке долго будете работать… уволнени не грозит этом году
кредит будете выплачивать в течении 2 — 3 лет.

@ SOFIA CHERNAYA