Получится ли в скором времени иммигрировать на Запад? - вопрос №2938475

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты!
Хотим иммигрировать в другую страну, подскажите пожалуйста есть ли у нас по судьбе какие нибудь изменения в этой области, и когда более благоприятный период для этого процесса. Если всё-таки уезжать, то в какую страну лучше уехать?
Лариса, 17 янв 1988г., время 08:45, г. Днепродзержинск, Украина Максим, 02 янв 1989г., время 13:45(по местному времени) г.Киев, Украина

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у вас есть все шансы на переезд.я легко вас представляю в другой стране, и знаете, важно то что по просмотру дальняя дорога то идет.

это Европа точно.ближайшая Европа! конкретно указать страну сложно.важно то что у вас выходит переезд.и думаю в ближайшие пару лет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Напишите список стран.Сейчас благоприятный период.Лучше уехать в Канаду.
Здравствуйте! Вам подойдут Кипр, Греция, Испания, Италия, Португалия. В этих странах вы будете чувствовать себя по-настоящему комфортно. Изменения видны через 3 года. Сейчас время стоит потратить на выбор страны и изучение иммиграционных правил. Вам подойдет бизнес-иммиграция скорее всего, поэтому следует заняться разработкой бизнес-плана и накоплением стартового капитала. Также хорошей идеей будет учеба в магистратуре.
Нет, не получится…
Удаться, но через долгий период времени, из за денег и каких то долгов, не сможете пока переехать. В след году, летом переезд, парень заработает и переедите, хорошее предложение будет у негг или у вас по работе в др страну.
Здравствуйте! Ближайшее время-это 2021 год, ранее никак. Еще не произошли некоторые события, которые повлияют на выбор страны. Сейчас одно желание и намерение у Вас, а потом придётся на ходу принимать решение и если ехать, то даже туда, куда не планировали.
Уехать Вам надо при первой же возможности, и это будет верное решение. Желательно в этом году, так как потом будет заминка.Наиболее подходящие страны: Канада, Финляндия, Италия.
у вас с мужем были не стабильность в отношении.но наладился.вы думали что он играет с вами… вы думали о новым работе… финансы надо да укрепит точно .
да это большой мечта ваше… Да получится! я бы советовал  Италии… кто то думал о Франции  Италии или Германии… но больше Италии подходит. для  вас
Здравствуйте.
Получится но не раньше сентября этого года.Не советовала бы даже планировать до этого времени.
Адекватно все взвесить и определится сможете именно в этот период.
Больший успех будет в Канаде, Италии, отлично бы получилось в Англии( но там по финансам придется вложится больше).
Успехов! Препятствий серьезных не видно к переезду.
Посмотрела ваши натальные карты.
Очень фартовый молодой человек — вам нужно за него держаться!
У обоих есть формула эмиграции — это значит, что вам обоим будет не сложно легализоваться в чужой стране.
Эмигрировать можно. Страна любая, но лучше туда, куда лежит душа у молодого человека.
Добрый лень да будет переезд мне идет Англия или Франция но не так все просто будет.Много сил уйдет и нервов.Главное вам свои планы не рассказывать., есть завистницы.Будут фото скажу кто.Идет еще рождения ребенка в течении 3 лет.По энергетике вы друг другу подходите, желаю вам удачи, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Да получится у вас
Здравствуйте! В ближайшие 3 года рискнете «на авось» иммигрировать, страна будет на другом континенте, не близкая Европа, вам там все понравится, но придется всеми своими действиями доказывать, что вы достойны там остаться, потребуется время и терпение.
Пока ничего такого что говорит об эммиграции у вас обоих не показано.
Страны нужно указать в какие хотите — чтобы их просмотреть.
Получиться, но выбирать Вам!
Вы переедете но не скоро , будет очень много сложностей с документами с оформлением и т д
Добрый день
Я вижу, что через некоторое время вы сами передумаете это делать. Не стоит спешить. Подумайте получше. Я не вижу у вас в течении 2х лет никаких передвижений. Всего хорошего
уедите, всему свое время… на родине вам ловить нечего…
Такое грандиозное событие придет в вашу жизнь не ранее, чем лет через пять.До этого будете готовиться как морально, так и материально.Но события действительно взорвут вашу жизнь.
Добрый день.У  вас  идет поездка  за границу. Вам  больше подходит  Польша. Удачи вам
Здравствуйте.
Благоприятный период у вас идёт в первой половине следующего года, в Италии и Германии всё сложится удачно.
Получится у вас всё задуманное, вы уверенно шагаете к своей цели. а что касаемо города в котором вы будете жить, то его выбор должны вы делать с супругом сами.
желания ваше не пустое и приведёт к линии удачи следующий год к  весне.италия вот самый подходящий вариант
Да, будет у вас переезд и весьма благополучно пройдет и легко для вас.
Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
У вас у обоих есть переезд в гороскопах. Хорошая светлая пара. Переезд виден через два года, страна европейская.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день!
В ближайшие годы не удастся.Вы полностью погрузитесь в семью и немного остынете к переезду.Нужно преждать какое-то время.а потом вернуться к этому вопросу, если захотите.
Всего Вам доброго от вселенной!