Мне 43 года. Живу с детьми. Хочу знать выйду я замуж или нет. Встречу своего мужчину и когда это произойдет. Лузина Марина Робертовна 8.08.1974 год - вопрос №2938479

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По вашей дате рождения у вас два брака по судьбе. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Замуж выйдете при должной целеустремленности.
Будут шансы в начале следующего года.

Удачи вам!
Замужем не будете, но отношения и любовь еще будут в вашей жизни.
Доброго времени суток, Марина!
Судьба Вам дает возможности, а Вы просто ими не можете воспользоваться… Забота рассеянная у Вас по многим людям и сферам, не сконцентрированная, в голове Я САМА в эти месяцы снова…