Собираюсь уехать на неделю к родителя,год назад так же ездила и муж привел в дом женщину.боюсь что все повтариться.могу ли спокойно ехать или же он снова загуляет?. Я Вероника 03.04.1987,муж Андрей - вопрос №2938562

Ответы

В этот раз можете ехать спокойно
Если у него возникнет необходимость, он и при Вас найдет способ загулять.Вы ему не помеха.Родители важнее.Езжайте.