здравствуйте. хочу у Вас спросить добьёмся мы с мужем чего-то в этой жизни и навсегда наш брак? я Диана 15.10.1997 он Вячеслав 6.08.1992 - вопрос №2938735

Лучший ответ по мнению автора

вы первая добьётесь успеха, и затем поможете Вашему мужу.
брак будет только один.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день Много  в  семейной  жизни  зависит от женщины. Как  вы  себя  поведете с мужчиной- так  все  у вас  и будет.У вас  все  получится. Удачи вам