в нашых отношенех с етим человеком ест будуше? - вопрос №2938871

600 p
28 ответов

Ответы

Для точного ответа, нужно указывать дату рождения    вас обоих, имена .  По  такому   фото    сказать можно  не утвердительно -  отношения    сложатся.Удачи  вам и  любви!
есть будущее… он ваша судьба…
Увы, однозначно — нет…

Здравствуйте!

Отношения напряженные, нет искренности и взаимопонимания. Присутствует влияние третьего лица, женщины.
Но все может быть.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, да есть, и имеет быть продолжение. На данный момент все несет положительные результаты. Светлая энергия от Вас и Вам в помощь. Удачи!
Здравствуйте! Будущее есть. Хотя у мужчины только что были или есть другие отношения. Эта женщина держит его крепко и не отпустит. А он поддается ее влиянию.
Да есть будущее
Если судить по фото и по энергетике вопроса, то женщина сама сомневается в их будущем.
Да, он на вид положительный мужчина, но с подводными камнями. Он не честен с ней.
Провести время с красивой молодой женщиной. ДА, и не более того.
Выпала такая карта, что как будто  эти отношения тяготят его и он несёт тяжёлый груз.
До близких отношений не дойдёт  и до совместного будущего тоже.
Здравствуйте.Однозначно есть.Всего доброго.
Есть будущее и он это будущее тоже хочет с вами.
Вполне возможно, никаких препятствий,
кроме собственных рамок и ограничений.
Соотстветствие и совместимость хорошая,
много точек для соприкосновений, все шансы на лицо
Совершенно однозначно у вас с ним есть будущее
удачи вам
Здравствуйте! Есть развитие, но оно не долговечно.
нет
Будущее  возможно… но на пути есть преграды. Удачи вам
Мужчина-человек очень мягкий и надежный.Серьезного соперника не наблюдается, свободный.К Вам весьма великодушен и нежен.При Вашем на то желании отношения могут стать постоянными.
В будущем показаны печаль, разочарование, сожаление о прошлом. Может казаться, что все потеряно или очень плохо, хотя ситуация может содержать в себе и положительные стороны, которые могут игнорироваться из-за сосредоточенности на негативных мыслях. Отношения могут быть непостоянными, нестабильными из-за увлекающийся натуры мужчины и его склонности идти на поводу собственных желаний и чувств.
Нет, будущего здесь не будет. У мужчины есть ещё женщина, темноволосая, с вами он не останется, увы
Здравствуйте. Да, с ним будущее возможно. Энергетически подходите друг другу. Совместимость хорошая. Мужчина питает к вам теплые чувства, очень очень вы ему нравитесь. Мечтает о вас. Чувства у вас взаимные. Все получится. Удачи.

Добрый вечер. Да, будущее есть, но не безоблачное. Будут расставания и будут примирения. Вместе не сможете, но и врозь не получится. Нужно искать варианты гармонизации отношений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В ваших отношениях есть перспективы на будущее, если преодолеете все трудности, которые могут возникнуть. Всего доброго!
обмана или линии предательства карты не указали и по картам выпадает дорога ведущая к линии гражданского брака которое в дальнейшем перерастёт в линию брачного союза.
Здравствуйте что сейчас в отношениях, ситуация зависания в лучшем случае психологическое отдаления, закрыты друг от друга, в худшем раставание, на дальнейшее будущее ситуация уравновесится, но напряжение может остаться, вы сами сомневаетесь в этих отношениях, выпала 2 мечей которая говорит что надо взвесить всё и решить что мешает отношениям, тем более карта правосудие тоже указывает не рубить с плеча, а время успокоится, и на итог отношений аркан маг, который говорит о новых отношениях, это могут быть и с ним отношения и вообще новые отношения.Расклад пять карт говорит что отношения можно востановить.
Здравствуйте.
Безусловно, у вас есть будущее. Хорошая пара, высокая совместимость. Можете построить гармоничный союз.
Добрый день.к сожалению просматриваю вас с большим трудом, есть ощущение, что мужчины понесёт не в ту сторону.в плане любви.и ожидать нечего от него.кроме разочарования.и не оправданных надежд.так что будущего нет к сожалению.
Сложное будущее, для отношений оно есть.
Добрый день!
будущее есть.Но мужчина не настроен к семейной жизни.он относится не серьезно к вам.Пока не хочет жениться и строить серьезные отношения.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Да, есть. Отношения основаны на доверии и дружеской ноте. Со временем они станут крепче и вполне могут перейти в хороший союз.
Желаю мудрых решений и счастья!