Стоит ли строить с Владимиром Окуневичем 29.08.89 серьезные отношения что у нас получится? - вопрос №2938883

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19.07.18
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
На мой взгляд, у Вас с ним разные интересы.Если на это не обращать внимание, то вижу перед собой человека целеустремленного, стабильного, верного.Вариант, в целом, очень неплохой.Если он заводит речь о серьезных отношениях-соглашайтесь.Другого такого может уже не быть.
19.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, серьезные отношения длительного и стабильного характера получатся…
19.07.18
Да стоит
19.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Да, стоит. Но у него сильный кармический загруз, поэтому у него могут быть внутренние проблемы, иррациональное поведение. У вас может все получится. Но у него негативные родовые программы. Поэтому у него отношения с девушками не получались до сих пор. Счастливых еще не было. Еще у него есть обида или травма по поводу отношений, которые были уже давно, может, в школе или первая любовь. Он бессознательно проецирует этот негатив на всех девушек. Хотя сознательно хочет создать счастливую семью и может стать хорошим мужем.
19.07.18
Стоит строить отношения с ним -   он заботливый и очень внимательный .  Будете  вместе очень долго и счастливо! Удачи  вам и  любви!
19.07.18
Он крайне противоречивый человек. Сегодня у него — одно, завтра другое. То, он паенька и милашка, то отменный эгоист. Деньгами может поддержать и в то же время, упрекнуть этим позже. Может наговорить ласковых слов, а завтра послать всех ко всем чертям. Как две стороны медали. Влюбчивый постоянно, хочет много и всего. С ним не будете чувствовать себя защищенной и единственной.
19.07.18
Здравствуйте! Человек для вас очень неординарный, поэтому не стоит с ним иметь долгие связи, хотя есть возможность, но не долгая.
19.07.18
Да .стоит строить отношения
19.07.18
он не плохой человек… но не стоит строит серезный отношения… причина треугольник любовный и еще другие причины есть… его и так устроит отношении который есть… больше он не хочет.
19.07.18
Прежде  вснго  вам  решать и принимать свое  решеие. По совместимости вы  идете на 70  поцентов  из 100.Удачи  вам
19.07.18
Ничего хорошего не получится, к сожалению, время и возраст не играют вам на руку, в будущем (если начнете отношения с Владимиром) вас ждут приступы ревности, колкости в вашу сторону и, как итог, разрыв отношений. Если только для того, чтобы потешить свое эго, для очередного трофея в вашей коллекции, то можно и попробовать.
19.07.18
Здравствуйте!
Интересная совместимость. Хорошее взаимопонимание, притяжение, страсть, отношения у вас могут быть. Но если речь идет о браке, то он у вас будет с другим человеком в течение трех лет.
Подробнее в чате.
Удачи
19.07.18
Увы, не видно, чтобы отношения складывались в дальнейшем серьезно. Определенная связь любовного характера может быть, но вероятны разногласия, выяснение отношений по причине того, что мужчина может ставить свои интересы превыше ваших и проявлять себя весьма эгоистично. Не исключено так же с его стороны желание иметь знакомства на стороне.
19.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Решать вам, но прогноз получается неутешительный на перспективу отношений с ним. У Владимира явные проблемы в плане социальной реализации, в денежных вопросах. Как профессионал, он пока не реализован. Его преследуют неудачи в работе (10 мечей). Кроме того, 5 мечей показывает нечистоплотность в материальных вопросах у этого мужчины. В чем могут возникнуть проблемы в дальнейшем общении с Владимиром: денежная сторона, также есть немало мировоззренческих расхождений и расхождений в системе ценностей. В сексуальном плане 2 мечей-отсутствие страсти, слишком спокойная и невозмутимая карта. Степень серьезности отношений — 2 пентаклей показывает неустойчивость и нестабильность. Совет по Таро вам-Отшельник- отстранение, уход.
19.07.18
Конечно, стоит. Вы ему нужны. Вам хорошо вместе, единственное, Владимира постоянно надо поддакивать на новый уровень отношений, сам он тяжёлый над подъем, не особо любит менять свою жизнь. Но у вас все получится
19.07.18

Добрый вечер, Анна. Заставить Владимира Вас ценить явно не получится, в остальном же при Вашем безразличии вполне возможна стабилизация отношений. В целом Вас показывают как совершенно разных людей, которые только по воле случая оказались вместе. Идти Вам на уступки он к сожалению не станет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –     

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и личной жизни!                              

С уважением, ВЕЛЕС.

20.07.18
к сожалению разные дороги у вас…
20.07.18
Здравствуйте! Расклад показал, что вам стоит попробовать строить отношения с данным мужчиной.Показано, что вы ему нравитесь, есть к вам чувства, только вот говорить и показывать их мужчина не умеет, поэтому у вас могут быть сомнения в этом.Перспектива в ваших отношениях есть, может получится стабильный союз .

Всех вам благ!
20.07.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store