Здравствуйте! Меня зовут Светлана, дата рождения 14.01.1969. Вопрос по личной жизни. Я переписываюсь уже не один год с Водолеем, дата рождения мне к сожалению пока не известна, должен по его словам - вопрос №2939025

приехать работать в Москву, хочет серьезные отношения, семью, сам из Одессы, сейчас живет и работает в Канаде.Наша встреча все время отодвигается, в последний раз — так как документы застряли в Москве. Стоит ждать его приезда? Если да, то может ли что сложится у нас серьезное? Со львом (17.08.1982 д.р.) познакомилась в этом году, ситуация на сегодняшний день очень не понятная. Думаю, может закрыть эти отношения? Недавно возобновила отношения со старым другом (Скорпион, 25.10..1967 д.р.), есть к нему недоверие, что скажете? Спасибо. Дата рождения:1969-01-14
2 ответа

Ответы

Не сложится вообще ничего.Человек, во всем ищущий выгоду.Это про Водолея.
Здравствуйте. С Водолеем не сложится. Со львом будут встречи. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA