Есть ли на мне порча на одиночество если я подозреваю свекровь, которая угрожала, что я останусь после развода с ее сыном одна? - вопрос №2939028

После развода с мужем бывшая свекровь кричала, что я останусь одна на всю жизнь и замуж не выйду как угрожала мне. прошло почти 7 лет и я до сих пор одна нет мужчины вообще? Раньше до брака такого не было. Еще беременной она меня не взлюбила и рассоривала с мужем. Могла ли она поделать на одиночество мне? Как проверить? Еще смеялась в глаза типа ты по бабкам все бегаешь-хотя я не ходила никуда.

Ответы

Вероятность порчи высока, по картам Перевернутый Маг, Дьявол, 9 Мечей
Для точной диагностики необходимо Ваше фото
Здравствуйте. Словами сделала. Слова у нее тяжёлые. Словами она и проклясть может. Удачи вам.
В данном случае сработала сила слова.Можно назвать и проклятьем, но не порчей.
прокляла вас в спину.это и легло как печать.вас нужно почистить.