Здравствуйте. Переживаю за дочь. Рассталась несколько месяцев назад с парнем. Встречались около 6 лет. Это было ее осознанное решение, как говорят, умом, не сердцем. - вопрос №2939029

Каждый сейчас живет своей жизнью. Но что меня беспокоит. Они не общаются, но он следит за ней в соцсетях, на день рождения прислал с курьером огромный букет цветов с каким-то даже словами о прощении. Для него характерно молчать неделями, а потом может внезапно появиться, как будто и ничего не было. Какие у него чувства, планы насчет нее, не сейчас даже, а позднее. Будет ли пытаться помириться? Она вроде спокойна насчет него, но отношений новых не хочет, говорит, что слишком устала из-за него, так спокойней, да и невлюбчивая она особо. Настя 2_6_89 и Женя 16_6_89. Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Мужчина готовит приворот, хочет вернуть Настю
Вашей дочери необходима защита
мужчина еще не отпустил вашу дочь сердцем.такие поступки идут с его стороны потому что есть у него еще чувства к ней, да и она его еще любит.в данной ситуации вопрос времени.6 лет это очень большой срок чтоб взять и все забыть.тем более мужчина очень сожалеет о том что ее потерял.будет стараться всеми способами вернуть ее.в данной ситуации решать только ей.
В результате все равно расстанутся.Он ей не нужен, и действительно хочет отдохнуть от всяких отношений.
Он так и будет всегда если даже и будут вместе то появляться то исчезать-у нее будет другой перспективный попозже