Доброе утро! Подскажите, записалась в салон на шугаринг глубокого бикини, но такая проблема, что стесняюсь жутко так как малые половые губы больше чем большие, и торчат из них, и так вид у полового - вопрос №2939234

органа ужасный из-за малых губ, так ещё и растительность, как перебороть себя и не стесняться? Уж очень не нравиться мой половой орган из-за губ((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе время суток.Премите себя такой какая есть.И знайте люди которые будут заниматься вами видили и не такое.Спокойного вам дня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы все разные и люди с интеллектом это понимают, не у всех голубые глаза, не у всех одинаковый рост и вес. Отличаться от других ЭТО НОРМАЛЬНО. Вы такая. Если вы примите и полюбите себя, это может даже быть вашей изюминкой. Смело идите, ухаживайте за собой и думайте только о своей уникальности в этом мире