Здравствуйте, я уже как 20 дней назад покрасился и интересует вопрос когда можно снова провести эту процедуру? Я был тёмно-русого цвета, хотел - вопрос №2939457

получить металлику, а стал соломенного цвета. Использовал 10\16 и 9% оксидант. Можно ли вновь повторить окрашивание и какие теперь средства использовать для получения металлики? Не очень то уж хочется позеленеть

Ответы

Здравствуйте.
С момента окрашивания желательно выждать время 3-4 недели, можете приступать к повторному окрашиванию!
Ближе к металлику -серые/пепельные оттенки, выбирайте и окрашивайте по инструкции.
Красоты вам!
Вам нужно салонное окрашивание и регулярное применение корректоров. Чтобы перебить желтизну фиолетовый корректор. Тон «металлик» также требует частого тонирования т.к. крайне нестойкий