отеки - вопрос №2939666

Общаться в чате Мой профиль
  • Посмотреть профиль
  • Мои бонусы
  • Стать экспертом
  • Изменить пароль
  • Добавить фото
  • Мой E-mail
  • Изменить имя
  • Удалить профиль
  • Выйти
Следите за нами: Мой профиль Посмотреть профиль Получить ответ Связать аккаунты [закрыть]
Татьяна Добавить фото E-mail:
Виден только Вам ptv2709@mail.ru Зарегистрирован: сегодня, 14:42 Последний раз был: сегодня, 16:31 Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту Стандарт

Для того что бы получить бизнес уровень «Стандарт плюс» вам осталось потратить еще 50 руб…
У скольких экспертов клиент в черном списке: Стать экспертом Вопросы пользователя Добрый день. У меня отеки ног и жуткие мешки под глазами. По результатам анализов и УЗИ — почки в норме. Давление 120/90, иногда 130/100, пульс от 88 до 120 ударов. Что делать?

Ответы

Добрый день.
Вам нужно обследоваться у терапевта, отеки возникают не только из-за патологии почек.
Добрый день, отеки могут быть при заболеваниях почек ( Вы сделали ухзи, но нужно также сдать  кровь на креатинин, мочевина, общий белок), обследлвать щитлвидную железу и сердца. Если остались вопросы напишите лично.