Здраствуйте, какое будущее в сфере музыкального творчества, стоит ли розвивать? - вопрос №2939669

6 ответов

Ответы

главное иметь желания и настрой.а у вас ваше желания не пустое.есть дорога к удачи.
Не стоит концентрироваться только на музыке и уж тем более делать на это ставку. Пока сил у вас много. Это правда но они иссякнут и вот здесь васбудет поджидать разочарование, если вы не будете развиваться и в других направлениях тоже.
Да стоит развивать
Здравствуйте! Если чувствуете что музыка ваше призвание, то стоит развивать, но большого успеха добиться трудно в этой области, Всех благ!
по энергетике идёт что это музыкальное творчество, это не ваше, а вот стоит ли развиваться в этом направлении решать только вам.
Здравствуйте. Будущее есть. Развивайте. Удачи вам.