Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста стрижку. У меня овальный тип лица,челки нет,она отросла,до этого была набок и слегка подстрижена. Я ее сделала,чтоб был какой-то объем впереди. Сами волосы по - вопрос №2939800

плечи с небольшим удлинением впереди. Хочется что то, чтоб лицо казалось круглее. Но кардинальных перемен боюсь, т.к.хочется чтоб и волосы не были слишком короткие. В то же время мне не нравится мой лоб, из за него лицо кажется длиннее и как бы грушевидное. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Если лоб -высокий, нужна челка, чтобы лицо не вытягивалось в овал еще больше.
Если не хотите кардинальных перемен, можно просто сделать градуирование прядей у лица, начиная от середины щёк и до мочки уха, округлость лицу-придадите!
Будьте красивы!
Задайте вопрос ещё раз, прикрепив фото. Заочно рекомендовать можно только ориентировочно.
Лучше по фото смотреть