Здравствуйте,уважаемые эксперты!млй самый главный вопрос,который мучает меня давно:не могу забеременеть,хочу узнать когда у меня появится маленькое чудо.01.03.1990 Заранее спасибо - вопрос №2939854

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в течении трёх лет начиная с этого дня вы забеременеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте до 30 родите сына.
Удачи
Здравствуйте! Вы можете забеременеть в ближайший год, или в тот срок который, в который Вы рассчитываете, обратите внимание на гормональную и эндокринную систему. Все получится. Удачи!
Здравствуйте Виктория! Возможно причина в партнёре, такое не редкость, вам нужно обследоваться двоим.Всех благ!