Останусь ли я в итоге с мужем?Муж Александр, 15.12.1978 г. Я Юлия 14.09.1978 г. - вопрос №2940264

Если можно, проясните хоть немного такую ситуацию. Я живу с мужем не очень хорошо, правда есть ребенок общий 12 лет мальчик. И вот недавно я забеременнела от мимолетного романа. Человек этот исчез и больше думаю, никогда не появится в моей жизни этот трус и подлец. Вот теперь не знаю, останусь ли я с мужем или нет. Пока говорю, что от него беременна. Но обманывать не могу долго. Мужа зовут Александр 15.12.1978, я Юлия 14.09.1978. Или будет у меня другой муж в перспективе? Возможно, это вообще другой мужчина — Виталий 25.06, ему 37 лет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.Другого мужчины у вас не видно, с мужем так и будете жить.