В течении 4 лет беспокоит температура 37,2… Начала обследование, обратиласьк терапевту, сдала анализы, все результаты в норме… Отправили к неврологу, невролог назначил мрт пояснично-крестцовый и - вопрос №2940280

крестцово-копчиковый отделы позвоночника. На мрт обнаружили сакроилеит. Далее назначили консультация ревматолога, после образения к ревматологу сдала анализы — 1) пцр диагностика chlamydia trachomatis, результат отрицательный. 2) Диагностика инфекционных заболеваний- результаты отрицательны. 3) Определение HLA B27- результат отрицательный. 4) АТ к циклическому цитруллин содержащему пептиду(anti-CCP)- результат 9.6 ед.мл На этом все обследование закончилось, ревматолог выписал только Аркоксиа90 и Санпраз20 в течении 10дней. Я просила продолжить обследование так как хочется уже найти причину моей температуры, ведь это не поосто так, да и причина для сакроилеита наверна должна быть, но врач встал вступр, так как незнает как дальше быть… Жаловалась ей на боли в ногах, по утрам очень тяжело встаю на стопы, появился отек на ноге. Для ног врач выписал троксевазин гель и все… Следующий осмотр в конце августа… Подскажите может кто сталкивался уже с такими симптомами, куда мне дальше обратиться, ведь боли так и есть и температура продолжается…
21.07.18
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы. Также рекомендую сделать МРТ головного мозга для исключения опухолей, при которых возможно длительное повышение температуры.
21.07.18

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store