Что ждёт в будущем? - вопрос №2940287

600 p
Какие изменения ждут меня в личной жизни? Анастасия 01.04.1993 01:27 Москва
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! У Вас изменятся жизненные обстоятельства скоро по работе, может, по учебе или Вы займетесь активно каким-то хобби. Времени на общение с известным Вам молодым человеком будет меньше, контакт временно ослабнет. но это только пойдет на пользу Вашим отношениям. Вы познакомитесь с интересным, спортивным, привлекательным, темноволосым мужчиной старше. Он очень расположит Вас к себе. Романа не будет, но это общение Вам очень много даст. Вы скорее всего будете вместе с тем молодым человеком, которого уже знаете, потому что сами сделаете такой выбор. Но судьба предоставит Вам еще как минимум двух кандидатов на руку и сердце.
Фото ваше нужно
Здравствуйте. Выходит и в плане финансов будут изменения, связано это будет с новой работой.
В личной жизни изменения будут связаны с мужчиной, точнее с его появлением. Прошлое от вас отойдет. Удачи вам.
У  вас  идет  принятия  вашего  решения  и   выбор  между  мужчинами.Возможна  поездка и  приятный  отдых .  Удачи  вам
Здравствуйте. Смотрела на 3 месяца: обман от близкого человека идет. Крах. Раздоры. Ваша жизнь покрыта мраком никто и никогда не узнает Ваших тайн. Скрывать все будете
замужество вам падает
Отношения будут осенью
Здравствуйте! Вас ждет судьбоносная встреча это будет мужчина с богатым внутренним миром, немного закрытый, но это Ваша судьба. Возможно познакомитесь в интернете и сначала будете общаться на расстоянии, много переписываться. Надо сказать эти отношения озарят Вашу жизнь,  и подарят много радости. Удачи Вам!

Здравствуйте.конкретно на ближайшие события.выходят финансовые перемены.увольнение.переход на более доходную работу, собственно знаете, поменяется всё в лучшую сторону, что работа, что доход.

Что касается личной жизни.то уход от старых отношений в ближайшее время покажет всю пользу, потому что появится в вашем окружении очень достойный молодой человек ваших лет, с которым вы будете счастливы, по настоящему.и будете любить и быть любимой.можно сказать, в в течении полу года.личная жизнь полностью восстановится и будет приносить пользу, и быть перспективой на будущее.Удачи вам!

Настоящее и будущее абсолютно стабильны.В личном появляется новый человек, с которым будете проводить счастливо время.В жизни внешней появляется новое занятие(работа, окружение), что тоже будет приносить Вам радость.К тому же, новые отношения будут набирать обороты, что приведет к гражданскому браку.
В этом году знакомство с мужчиной идёт, но решитесь ли вы на перемены зависит только от вас самой!
по фото надо смотреть… а по дате без изменений…
Доброго времени суток, Анастасия!
В ближайшие месяцы ВСЁ вот к личной жизни и идет, вплоть до свадьбы… Обычно в этой сфере только общение легкое… И возможность как выбрать подходящего партнера так и возможность выбрать совсем не подходящего — крайности… вообще в эти месяцы в выборах — крайности, нет золотой середины… сложно… не ошибиться бы… слушайте маму — она то плохого не посоветует по этому вопросу.
Сейчас в диной жизни сплошные проблемы. Отношения врозь, общение как на разных языках. На ближайшее будущее всё может только усугубиться. Много энергии Вы зря теряете, Вы как будто выступаете в роли жертвы. Надо Вам уже как-то определиться в своём выборе, чтобы быть по-настоящему счастливой.
Желаю мудрых решений и счастья!