здравствуйте хочу купить термозащиту для волос от утюжка что бы не нужно было смывать и долго волосы пышные густые мне 15 лет помогите.Зарание - вопрос №2940612

спасибо за ответ

Ответы

Гарньер
Несовершеннолетних подростков запрещено здесь консультировать. Обратитесь за советом к своему парикмахеру, который подберет Вам средство согласно структуры Ваших волос.