Дорогие эксперты,посмотрите,пожалуйста,что у меня со здоровьем...В чем причина,как выйти из этого круга? - вопрос №2940699

1500 p
Олеся, 16.12.1986, место рождения — Омск, время рождения — 9 утра (местное время)
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

Вижу,  приступи, головные боли
Причина любой болезни- пробой в энергии. Негатив, порча, сглаз. Либо кармический причина, но по энергетике ощущение что это не ваш случай. нужно смотреть по фото. Негативная энергия блокирует работу одного органа- например печени- в печень энергия не поступает- другой орган начинает энергией делиться например желудок и забирает ее из другого органа- поджелудочной- поджелудочная перетягивает энергию из печени, а там энергии нет. Патологический круг замкнулся. Теперь все эти органы нездоровы, работают в патологическом режиме. Энергии не хватает. Патологическая связка была приведена для примера. Вашу ситуацию нужно смотреть по фото. При устранении изначального энергопробоя здоровье нормализуется. Разумеется человек не вечен и у всего есть свои пределы, но в большинстве случаев это работает отлично.
У вас может быть повышенное давление, перегревы и много пить вам нужно, так как истощение организма идет.Я не вижу проблем со здоровьем, это больше душа больна. Не тело. Меланхолия у вас. Тут не зоровьк причина, прошлые болячки давно ушли
Здравствуйте! Карты показали, что на данный момент вы волнуетесь за мужчину и ваши с ним отношения.Вы на расстоянии карта (мир )и это вас тревожит.По здоровью нужно укреплять именно иммунную систему у вас сбой идёт показывают.Так же весь механизм в этом сбое запустил стресс.Здесь организм как то не правильно себя ведёт аллергия  при чём это может быть много чего и ещё нужно лечить инфекцию.С кожей будут сложности  также.Очень вы переживаете конечно, это чувствуется.А по фото смотреть ещё на негатив.Хотите в чат пришлите.
Здравствуйте! У вас непростая астрологическая ситуация. На вашем Юпитере стоит Нептун, поэтому сильный отъем энергии идет, при том Нептун вас атакует с прошлого года. Он начнет уходить к концу 2019 года. Там будет гораздо легче. Помимо этого еще Сатурн стоит неблагоприятно, он уже в ноябре текущего года от вас уйдет, тут уже можете почувствовать облегчение
Здравствуйте! Это кармические проблемы по прошлым жизням. Есть проблемы с почками и еще какими-то внутренними органами, возможно, по женской части. Также иммунитет может быть ослаблен переживаниями, обидами, болью, негативными эмоциями. Просматривается повышенная температура. Эти проблемы легко можно устранить работой с энергетикой, постом, молитвенной практикой, слушаньем мантр. К врачам обратиться можно, принимать лекарства тоже, но карму негативную убирать тоже необходимо. Также стоит заняться поиском своего предназначения на земле. Оно как раз связано с лечением, заботой о животных, людях. Это поможет избавиться от собственных проблем со здоровьем.
Всего лишь сильный сглаз, разрушающий Ваш энергетический баланс.Это поправимо.
Здравствуйте.
У Вас выходит — хорошее здоровье от рождения.
Текущие нюансы связанны с продолжительным дисбалансом в плане личного в основном, неоправданные ожидания это нарушило природные механизмы восстановления.
Выйти из этой ситуации помогут практики которые усилят энергетику. Также решение тех ситуаций, в которые утекает энергия чрезмерно.
Для такого просмотра нужно фото…

Все с психологического плана.

Нет на самом деле  особых причин. Сами в свою жизнь притягиваете проблемы.

 У каждой болезни есть причины, Изучайте аюрведу, там есть классификация откуда что берется,

Если кратко- у Вас причины из за уныния, раздражения и неудовлетворенности

Добрый день
Большая потеря энергии, сил нет не на что. Сглаз на вас сильный стоит, сделанный с год примерно уже как. Но дал раскрутку месяца 3 назад сильную. Нужно убирать все, потому что дальше будет хуже. Обращайтесь.
Судя по натальной карте, проблемы с мочеполовой системой, кишечник.
Здравствуйте! Обратитесь к доктору и сдайте анализы. Пройдите обследование. Удачи вам!
Критического ничего нет, надо вам просто почиститься и через пол месяца будет как новая)
Со здоровьем нужно идти на обследование к врачам, показано что заболевание будет хроническим.
Аллергия… и слабенький иммунитет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Олеся!
Причина в негативе по материнской линии. Есть нарушения циркуляции энергии в теле. Определенного диагноза поставить не могут. В течение трех лет проблемы будут продолжаться. Нужна энергетическая чистка.
Подробнее в чате.
Удачи
Доброго времени суток, Олеся!
Лезут как из «черной дыры»? И ведь так всегда и во всем более или менее...
С жизненной энергией в общем у Вас хорошо, но в этом году «то густо, то пусто» накладывается на Ваше хорошо… И Когда происходит вот это наложение, то уныние активирует заболевания. А они у вас из прошлой жизни и поэтому нет им объяснений и причин, не логично с точки зрения одной жизни...
Еще и  в близких отношениях в этом году какой-то хаос, что не способствует ни хорошему настроению, ни излечению, ни встрече «подарков» из прошлого… Образ мышления не позволяет выйти за рамки…
В этом году Вам помогают очень сильные энергии (схожая энергия помогла Кутузову сохранить жизнь при ранении в череп, когда пуля вышла из глаза), Вам нужно только преодолеть Я САМА и перестать выкидывать людей из своего поля жизни.
По фантому просматривается образ темноволосой девушки.  В ауре -  сбой в нижней первой чакре Муладхаре, а также в Манипуре (область желудка), и Аджне.   Такой энергетиче6ской сбой мог быть вызван недавним долговременным чувством тревоги за будущее  намеченное мероприятие.  Вот и проявляется как различного рода недомогания. Если захотите конкретизировать симптомы, можно будет подробнее разобрать, понять причину и выявить орган, с которого нужно начать лечение. чтоб разорвать этот замкнутый круг.
эмоционально сильно растрачиваетесь, пертягиваете «болезни» ввиду восприимчивости идушевного сопереживания,
пдробнее на видео https://youtu.be/y68OvBCArDE
Добрый вечер, вы сами виноваты, вы с прохладой относились к своему здоровью, обращались к врачам когда сильно прижимало, понятно что такой ритм жизни не до лечения всё на ногах всё бегом всё спешка, смертельной опасности я не вижу, идёт выздоровление, но вам совет пора менять к этому делу подход, держа ситуацию под контролем можно избежать кучу неприятностей, а так же сьездите и отдохните, уделите время себе, хотя бы небольшой отдых, на ту же самую природу вам поможет.
Здоровье без фото не смотрится.
Я не вижу у вас опасных заболеваний, вполне здоровый организм, А все болезни Вы больше сами себе придумываете и потом накручивайте себя. Энергетика, да, слегка слабая, негатив на вас тоже есть, но на ком его нет, так что хватит вам копаться в своих болячках, Дайте Сами себе установку на то что вы здоровы и начинайте радоваться жизни.
Здравствуйте.У вас негатив по линии рода матери, проблемы будут продолжаться; истощение организма идет и депрессия.Обращайтесь, я помогу вам встать на ноги.Всего доброго.
Добрый день
Сбой энергопотока при наличии сглаза на вас. Убрать не сложно и все наладится.
с вашей аурой энергетикой не все порядке… слаб энергетика тело… усталость есть… как будто сил не хватает… отсюда может быть вялость… мне немного дышать трудно стал… у вас грудной области и головы проблем… депрессии были стресс… переживании… как будто лишный мысли… сглаз есть у вас… из за сглаза все не так… не везении были еще… болели… чистит и укрепит энергетику стоит… поднять сил энергии… усталость у вас часто… сможете справится… читать стоит молитвы заговоры  для чистки и защитный… быть природным месте… от природы взят энергии.церкви пойти… если много трудится то все у вас получится хорошо будете себя чувствовать … скованность уйдет сила придет  и поездка будет в этом году
Здравствуйте, такие вопросы решаются только с помощью диагностики по фото, по данным же Вашим показывает некие проблемы с энергетикой и причем уже достаточно долгое время, Причину нужно смотреть по фото, не могу пока сказать, может быть подобранный негатив/установка, которая собатирует энергетику и приносит проблемы, либо же конкретно кто-то что-то на Вас сделал. Решение проблемы — узнать вид заразы, убрать ее и со временем все станет на свои места… обращайтесь в чат, будем детально смотреть. Удачи Вам!
разбирала дату рождения по астропсихологии и нумерологии.
есть большая склонность в тому, чтобы на фоне переживаний и стресса падал иммунитет, а от этого может «лететь» весь организм сверху донизу (начиная от аллопеции, заканчивая болью в нижней части ног и проблемами по-женски). Самое полезное, что можно делать — работать с психологом/психотерапевтом, потому что у вас как замкнутый круг — я нервничала и появились симптомы и теперь я нервничаю из-за симптомов, то есть нет конца.

напишу вам еще некоторые компенсаторные действия, которые тоже могут облегчить состояние (они могут быть не связаны со здоровьем напрямую, но сработают) — жить гражданским браком, есть необычную еду (чуть ли не селедку жареную, сыр с варенье, жареные бананы), «рвать» корни, переезжать, отделиться от семьи, иметь дома робот пылесос и всякие навороты, сделать там, где живете большие окна, раздвижные, не занавешенные, не закрытые — проветривать часто! важно вам жить на высоком этаже. ну и если интересно, то погрузитесь в темы Нло, эзотерики, астрологии, телескоп можно купить и рассматривать звездное небо дома
Вам не хватает мужского тепла.  отношений, как мужчины и женщины. Наладьте интимную жизнь и  всё как рукой снимет.
Здравствуйте! У Вас есть проблемы со здоровьем, часто из-за депрессии, из-за негативных мыслей… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Сбои идут по всему и всем энергетическим центрам, похоже на перестройку организма, нужно по фото смотреть!

Олеся, есть признаки нарушений поджелудочной, почек, щитовидной. Если же вы решите разобраться с причинами проблем и как выйти из круга повторяющихся болезней, предлагаю пообщаться на эту тему в чате.

Преположительные болезни связаны с невролгией.Седалищный нерв, геморой. и так же закисленный организм.Обращайтесь, научу чистить организм.Приведём в баланс кислотнощелочные процессы.Почувствуете себя на 10 лет моложе.
Добрый день.у вас очень слабый иммунитет.это говорит о том что ваша внешняя энергетика пробита, страдает постоянно.одна болячка за другой.полный холодильник препаратов, могу сказать, что всякое бывает, но вам следует всё таки сделать чистку, поставить защиту.и постараться иммунитет поднимать!
Для кого то Вы оказались «вкусной» энергетически, идет откачка жизненной энергии через пробоины в ауре. Перекрыть, убрать канал откачки, поставить защиту. Любое энергетическое вторжение имеет свои последствия и каждый чувствует болячки именно в той области, которые у человека слабее. Серьезных причин и склонности к заболеванию нет, есть следствие утечки жизненной энергии, что вызывает слабость, сонливость, апатию и беспокойство.
Луна в 6-м доме гороскопа — Ваше недомогание связано с режимом и ритмом работы.Здоровье находится в  зависимости от Вашего питания. Беспокойство, нервозность, склонность бояться реальных и придуманных болезней. Злая Луна может приводит к проблемам со здоровьем, вредным и напряженным условиям труда на работе, недомоганию или упадку сил.   Чтоб выйти из этого замкнутого круга — кардинально смените режим работы и режим дня.
Здравствуйте Олеся. По дате рождения вашей негатива не выходит… желательно бы фото ваше, так было бы точнее. Болячки ваши от нервов, переживаний. Что то не складывается в вашей жизни. От туда и болеете. Скорее всего в личном плане не складывается так как вы хотите. Есть неудовлетворение жизнью. Но скоро у вас все изменится и ваши болячки отступят. Удачи вам.
Здравствуйте! Олеся, в подсознании вашем, что ваши подозрения подтвердились, что со здоровьем? идет причина заболевания-психоз, переживания,… болезнь с трахеей связано… зависимость идет… вам нужно пить освященную воду эти дни и ехать для установления точного диагноза в другой город обязательно, жить будете, но возможно обострение на коже… Здоровья Вам!
У Вас проблемы по-женски в основном. Похоже на неудачный аборт или выкидыш, которые был несколько лет назад. Отсюда и тянется. Вам нужно отпустить эту ситуацию и переключиться на что-то позитивное, связанное с детьми.
Всё наладится. Желаю здоровья и женского счастья!