Посоветуйте где можно ужаться в этой сборке пк, Без потери производительности и потенциала под разгон. Комплектующие: Мать:ASRock Fatal1ty Z170 - вопрос №2941006

Gaming K4 Процессор: intel core i5 6400 Кулер: deepcool gammaxx 200t Видеокарта: gtx 1050ti ( asus ) ( 4gb ) БП: aerocool kcas ( 500w ) RAM: kingston hyperX fury ( 8 gb ) ( ddr4 ) Корпус: zalman z3 plus black

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Как сильно ужаться?
Блок питания можно менее мощный взять. На кулере сэкономить.....
Бюджет?