Добрый день,уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста, есть ли у Елены 26.06.1981г.р. проблемы со здоровьем,стоит ли чего то опасаться и на что следует обратить внимание. - вопрос №2941160

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в данный момент со здоровьем есть проблемы.есть вялотекущие процессы в организме.нужно уделить внимание полностью организму в целом.также есть магическое вмешательство которое бьет по организму и ухудшает здоровье.есть вялость.упадок сил.бывают головные боли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет проблем
обратить внимание  на сердце
меньше нервничайте, а так со здоровьем особых проблем у вас нет.