Сегодня ночью был снова прерванный половой акт, после чего я приняла таблетку постинора. Половой жизнью начала жить недавно, до сих пор чувствую боль и дискомфорт при акте. Сегодня днем у меня - вопрос №2941231

усилилось жжение (оно и раньше у меня появлялось после акта, но сейчас оно сильнее), ощущение будто бы хочу в туалет по- маленькому, но когда иду в туалет — мочи очень мало, и мочеиспускание болезненное — чувствуется боль внутри внизу живота. После этого я промакиваюсь туалетной бумагой и след на ней остается слегка розоватый, один раз был как будто маленькой кусочек крови, как будто ниточка. Хочу узнать, это последствия приема постинора? Это норма или нет? И что мне нужно делать? Очень переживаю. Заранее благодарю за ответ! Нормально ли это?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, это нормально после принятия Постинора.
Отторжение тканей может продолжаться более недели после прерывания беременности.
Рекомендую Вам очно обратиться к гинекологу и подобрать оральный контрацептив для постоянного приема.
Добрый день.
Да, это может быть проявлением приема средства экстренной контрацепции.
Но описанные вами жалобы также характерны для инфекции мочевыводящих путей.
Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи.