К чему снится, что я купила флакон духов? - вопрос №2941249

Во сне я купила те, которые уже закончились (именно тот же запах) Продавец мне сказала, что мне может быть и больше придётся заплатить (это связано с тем, что если я либо поругаюсь с этим продавцом, либо начну спор, то мне придётся больше денег заплатить).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, ко-то попытается спровоцировать Вас на, какой-то, необдуманный поступок… Будьте осторожны и не позволяйте собой манипулировать… Слушайте свой внутренний голос… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон сниться к приятным хлопотам.