Добрый вечер! Хотелось бы узнать какой будет август для Екатерины 08.08.1986 во всех сферах жизни:карьера,финансы,личная жизнь? Получится ли у неё отдохнуть этим летом? - вопрос №2941579

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, добрый день! в личной жизни вижу мужчину из прошлого, который до сих пор сидит у вас в сердце страше лет на 5-6 вас, но несмотря на это вы очень пользуетесь спросом у мужского пола. пока не вижу рядом с вами мужчину вашей жизни. но встреча не за горами. уже к концу года вы будете не одна, я рядом с мужчиной. работа ваша вас очень устраивает. все остается без изменения. вы на том же месте. отдых этим летом состоится во второй половине августа. всего вам самого хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни у вас неудовлетворение, мужчин крутится вокруг много, но нет того самого который бы смог бы покорить ваше сердце, знакомство с ним ещё впереди. также впереди вас ожидает карьерный и финансовый рост, правда придётся много потрудится на пути к успеху, но у вас всё получится. отдохнуть удастся.
до конца года у вас идет две поездки… новое знакомство будет с продолжением…
Здравствуйте! Отдохнуть получится в конце августа или в сентябре. Август будет благополучным в плане работы и финансов. Придет неожиданное финансовое поступление. Может, это премия, а, может, подарок. На личном будут отношения с замечательным парнем, который очень заинтересован в том, чтобы быть вместе с Екатериной и будет делать для этого все.
Здравствуйте! Август станет знаковым для вас месяцем.Не только потому что покровительствовала её вам Солнце большую его часть до 23 числа проведёт в вашем знаке.11 августа тамже состоится солнечное затмение, которое заставит вас пересмотреть отношение к себеш, своей работе и окружению.Ваша жизнь может повернуться на 180 градусов.и в ней постепенно начнёт появляться все о чем вы мечтали.В начале второй декады августа на работе возможны заблуждения, обманы, интриги.Не делилась не с кем тайными и планами и не потдавайтесь искушению раскрыть чужие секреты.Настороженно относитесь к любой информации, которая поступит к вам 12-15 числа, особенно если ее источники люди с сомнительной репутацией.До 19 августа Меркурий будет совершать ретроградное движение.Это время переосмысления ранее принятых решений и заключенных договоренностей.Анализу будут подвергнуты и деловые связи, не исключено что те из них, что когдато были разорваны в августе востановятся, вас ждет новый виток совместной работы, весьма продуктивной.В третью декаду месяца возможно получение прибыли из неожиданных источников.        В личной жизни большая вероятность нового знакомства, которое обещает красивый и долгий роман.Всех благ!
Вы слишком правильная, расслабьтесь. Дела не всегда обстоят так, как кажется. Не анализируйте много и не занимайтесь самоедством. По всем сферам стабильно, если не будете слишком самокритичны и болезненно реагировать на ситуации. Вы просто устали. Отдых в августе пойдет Вам на пользу, и мысли в порядок приведете и увидите людей и ситуации с другой стороны, не все будет казаться так сложно, как сейчас. Тело требует отдыха и побыть одной Вам тоже будет полезным. И чаще улыбайтесь, улыбка Вам к лицу.
В личной жизни будет развитие после периода одиночества и  длительной паузы. С мужчиной уже знакомы.  Отдохнете хорошо, с финансами тоже будет полный порядок.
Отдыха в летний период не будет, чувствую Вашу усталость.Финансы не подведут, а в личном радости не вижу.Предательство и переживания.
Здравствуйте.
У вас многое получится, и прежде всего, отдых, о котором мечтаете.Вы сможете  завести  и новые знакомства.
Не все они будут иметь продолжение, но один человек вас «зацепит».
В финансах-ожидаемый результат, в работе-стабильность, но и это неплохо на данном этапе.Значительный рост доходов еще не в этом году.

Здравствуйте! Месяц  будет для вас очень активным во всех сферах вашей жизни. Будете стараться всё успеть, много работать и завершить все дела, которые откладывали и подвести некоторые итоги. Поездка на отдых вполне реальна и можете хорошо отдохнуть. Ожидает значимое для вас сообщение, письмо, важные документы.  Много работы, планов и мысли об отдыхе. С финансами неплохо и сделаете покупки для всей семьи. Всего доброго!
Добрый деь. Август у вас будет яркий, так как отдых будет, но работа так же будет. Работать будете много. С финансами проблем не должно быть, деньги прийдут и со стороны так же, то есть возможно долг вернут, возможно что-то другое, но со стороны будет точно. В личной жизни не все просто. Мужчины есть, но не того самого. Присмотритесь к мужчине который войдет в вашу жизнь в сентябре, он будет в вас влюблен, устойчивый, сильный, работящий и любящий вас.
Удачи!
Отдых просматривается, в целом месяц неплохой должен быть, что-то огорчит, а что-то порадует!
Да получится отдохнуть
Здравствуйте Екатерина!
У вас получится отдохнуть летом. На счет личной жизни, пока не складывается у вас. Своего человека встретите, но не скоро.
Подробнее в чате.
Удачи
— Здравствуйте, Екатерина.
В целом август для вас хороший месяц. Сможете и отдохнуть. На август идет новое знакомство, романтические отношения. Деловая жизнь выглядит стабильной, с финансами будет порядок. Карьера хорошо будет развиваться в сентябре.
Успеха вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу по фото, именам, датам рождения получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

Здравствуйте!

По работе будет неприятная ситуация, которая затронет весь коллектив (ну или большую его часть). Неприятно, волнительно, но вы не только со всем справитесь (всеобщими усилиями), но даже вам будет в итоге выгода от случившегося.

С финансами  всё в порядке, проблем не будет, но и дополнительной прибыли — тоже.

В личном ощущается одиночество, и вы как будто сами закрылись от внешнего мира: интерес к вам есть, хорошие кандидаты вокрг вас тоже имеются, но вы этого почему-то не замечаете. Время это исправить.

Отдых будет.

Здравствуйте в финансах будут какие то потери незначительные, видны ваши переживания, но иерофант в раскладе указывает на то что если будут проблемы, они закончатся, и есть возможность роста, повышения.В личной жизни без перемен, новых знакомств не предвидится, даже если есть мужчины которые вас добиваются, вам они не нравятся.По поводу отдыха поедете конец лета начало осени.

Добрый день.работа и финансы вообще без каких либо интересных событий.

по личной жизни.общение продолжиться с существующим рядом с вами мужчиной.но будет идти в тупик какой то жизненный.из которого врятли выберетесь.

этим летом отдохнуть получиться.правда всего недельку.в августе.Удачи вам! на самолете куда то вылетите.позагорать!

Здравствуйте. Отдохнуть получится. Но август будет неоднозначным. Будут и какие то известия и события, причем неожиданные. Удачи вам.
отдых  это каждый по своему понимает… кто  -то просто дышит морем и природой восхищается чайками… кто -то на все включено обжирается как свин
кто -то -потратив огромандные деньги на купальныки и прочите тряпки -  бродит по кромке бассейна в поисках половинки..
к кто -то реально  отдыхает… читает вкусные книги -около того же бассейна
потому и вы выбирайте- получиться ли вам отдохнуть… я жне знаю ваших целей около бассейна отеля где всн включено