Личное - вопрос №2941851

600 p
Что ожидает в августе в личном? Что ожидает в сентябре в личном? Будет ли поездка в Испанию в это время? В какой из месяцев? Виктория изображение из вопроса

Дополнение автора от 23.07.18 10:46:56
Просьба не писать глупости наугад
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Август — надежды на взаимопонимание, несмотря на то, что есть сомнения стоит ли думать об отношениях с определенным человеком. С ним встреча не состоится в ближайшее время. Скорее примете решение не торопиться события.  Вроде бы в целом в жизни все идёт неплохо, но есть определенная усталость от ожидания события, важного для Вас.
Сентябрь — действия мужчины в Вашу сторону, будете рады, но не покажете ему этого. Ещё обсуждение либо спор с кем-то из окружения по личным темам, во взглядах не сойдетесь, но доказывать ничего не будете — решите следовать своему курсу, без всяких советов со стороны.
Поездка, предположительно, в августе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Поездка возможно и будет, в личном всё без изменений .
В след.году перемены возможны, при Вашем сильном желании .
Появятся новые связи ( знакомства ), которые и приведут к изменениям в Личном плане.
Но этот план Вам нужно нарисовать/построить .
Удачи Вам.
Добрый день
В личном не увидела у вас никаких изменений до конца года, одиночество идет у вас. Поездка да, состоится, вы будете довольны, скорее сентябрь. Найдете там новых друзей, но любовь нет. Всего вам светлого
Добрый день.
Приятное общение, много интересного, серьезного ни чего. Это про личную жизнь.
Касаемо поездки, да состоится в сентябре или конце августа, очень благоприятная поездка. Принесет продуктивное знакомство.
Здравствуйте! вы готовы впустить нового человека в свою жизнь, в прошлом у вас любовь была, на данный момент выходит женщина с ребенком, возможно вы, вы надеетесь встретить мужчину достойного вас… общение возможно есть, звонки, переписка с ровесником или младше вас… в Испанию вы не одна собрались, возможно женщина темноволосая от природы или помощь от нее будет… подробнее в чате… всего доброго!!!
поездка в Италию у вас состоится конец августа начало сентября, в август в личной жизни без особых перемен а вот во время поездки у вас завяжется новое романтическое знакомство
Поездка должны состоятся в августе!
Здравствуйте! Поездка в Испанию будет во второй половине сентября. В августе на личном будет свобода. В сентябре мужчина будет делать попытки восстановить с Вами отношения или сблизиться больше. Помимо этого Вы познакомитесь с интересным молодым человеком на отдыхе. Удачи!
Поездка в сентябре. В личном плане сложно все будет. Непродолжительные романы возможны, а перспектива серьезных отношений закрыта. (это точно не наугад)
Поездка осенью будет
В  августе — приятный  разговор  и  встреча  уже  с  мужчиной  которого вы  знаетеПоездка у вас  возможна и в  августе и в  сентябре — путь в этом направлении  у вас  открыт… Преград  нет. Удачи вам
Все начнет меняться с сентября и отношения новые возможны если вы захотите и все остальное будет выравниваться тоже поездка шанс в сентябре большой
В Личном у вас всё хорошо, не вижу вас одинокой, есть мужчина который испытывает к вам Большие чувства, он хочет быть рядом с вами и хочет развитие отношений. Поездка у вас состоится, всё что вы задумываете всегда реализовываете
— Здравствуйте, Виктория.
Для ответов на ваши вопросы требуется дата рождения. По фото идет сомнение и тревога, недовольство текущей ситуацией и желание что-то изменить, внести свежую нотку в привычные будни. Испания просматривается, конец августа-сентябрь. Темноволосый мужчина, сильное притяжение друг к другу.
Успеха вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу по фото, именам, датам рождения получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Открыты для любви и романтики, все пути для Вас открыты.Поездка в августе.Касаемо личного-у Вас все уже сейчас прекрасно, душа летает от обоюдной, страстной любви.
Выпадает ожидание связанное с мужчиной, скорее всего каких-то шагов с его стороны. Не исключено, что будете испытывать, беспокойство и неуверенность, вероятно некое огорчение. Человек может быть закрыт или не слишком охотно идти на контакт, проявлять упрямство, негибкость. Вероятен период отчуждения, охлаждения в отношениях. Что касается поездки как такового движения не видно ни в один из месяцев, исходя из карт, но к отдыху ситуация будет располагать больше в сентябре.

Здравствуйте.

1.Что ожидает в августе в личном?

В этой сфере может быть тяжелый период. После состояния веселья может нахлынуть состояние «никто меня не любит...» Проблема одиночества может остро встать — почувстуете себя одинокой даже в окружении людей. Эмоциональные проблемы — как свои, так и чужие. Хотя, возможно, просто уйдете во внутреннее молчание, в духовное одиночество, чтоб переосмыслить что-то важное.Кто-то из поклонников может поставить ультиматум, придется принять непростое решение. Ревность может одолевать, найдете утешение в женской компании.Так же, помощь мч, общение с ним в ночное время, будете чувствовать, что у мч чувства не настолько сильны, как ваши, можете столкнуться с эгоизмом с его стороны

2.Что ожидает в сентябре в личном?

Спорные моменты, ложные обещания, ревность, выяснение мелких недоразумений.При этом что-то может повторяться трижды, вполне, что «задолбут» своими претензиями или навязчивостью три поклонника.Так же, потянет в неизведанное, захочется свободы, снять рамки, отдохнуть и насладиться жизнью.

3.Будет ли поездка в Испанию в это время? В какой из месяцев?-Поездка состоится примерно через 1/1,5 месяца.

Здравствуйте! Вам на этот период выпали очень хорошие карты Таро. На август Туз пентаклей- для любви удачный шанс.Признание, подарок, ожидаемое событие, отклик или внимание от человека, который Вам интересен. Сентябрь Звезда- романтичный месяц, но это месяц планирования будущего. Поездка, скорее всего сентябрь или конец августа, с переходом на сентябрь.Вероятность поездки высокая.
Всего доброго!
Здравствуйте в августе в личном выпали карты влюблённые близкие приятные отношения с мужчиной, но также это может говорить о выборе мужчин, выпал король посохов и туз пентаклей, которые могут говорить о союзе с мужчиной, гражданском браке, совместном проживании.В сентябре будет поездка в испанию.

Здравствуйте!

В августе слишком много ожиданий, но только некоторые из них оправдаются. Атмосфера — романтическая, но без продвижений. Лёгкая неудовлетворённость и разочарование.

В сентябре уже получше: скорее всего, новое знакомство и романтическое общение, и оно связано с поездкой в Испанию, которая случится в период конецавгуста-начало сентября

Добрый вечер!
Виктория!
Поездка может быть в сентябре.
Август-внимание мужчины -хочет любить и быть любимым Вами.
Сентябрь-попытка начать заново отношения … с знакомым вам мужчиной.Ситуация выбора.
Всего Вам доброго от вселенной!

Добрый день.Поездка сложиться удачно… пройдет отдых запомниться, и эмоций масса.

 поедете с любимыми людьми родными.

Что касается перемен, то знаете конкретно ближайшее время ничем примечательным не отразиться на вашей жизни.

В следующем году вероятно будет новое знакомство, которое вас взбодрит, обрадует.и заставит как то поменяться стараться идти на сближение.вам это внутренне захочется.

в целом хорошо всё.но требуется время, чтобы наладить личную жизнь!

Здравствуйте. В личном выходит мужчина на сердце. Поездка выходит ближе к сентябрю. Удачи.
как все плюсик хотят… у вас закрыты дальние дороги… никакой поездки не будет… вы тоже в своих глупостях доверия… простите
Здравствуйте.
Поездка в Испанию будет скорей всего конец августа-начало сентября.
Личная жизнь в августе будет связана с расширением круга общения, возможно через интернет или те же международные (знакомство в дороге). Вам будет приятно это общение, получите положительные эмоции. если допустим в августе знакомство, то в сентябре продолжение. Единственное в сентябре из-за физического отдаления с объектом общения будет что то на похожее тоску, ожидание. В общем период не приведет  к серьезным изменениям в личном. отдохнете хорошо. будете довольны.

@ SOFIA CHERNAYA