Здравствуйте, мне 19 лет у меня болят почки Когда делаю нужду по маленькому в туале** или пью газированный сок почки очень болят нагнуться не смогу знаете о чём проблема Скажите пожалуйста - вопрос №2941891

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Возможно у Вас острый пиелонефрит.
Вам нужно обратиться к терапевту, сдать кровь и мочу, сделать УЗИ почек или МРТ. По результату уже можно будет говорить о лечении.