Добрый день, уважаемые эксперты. Я б хотела к вам обратиться по одному вопросу связному с отношениями. Суть в том что мне кажется что у меня есть чувства к одному молодому человеку. - вопрос №2942005

Его интерес я понять к себе не могу, но почемуто интуиция мне подсказывает что чувства взаимные (или я себя обманываю (( ).
Скажите пожалуйста будет ли у нас совместное будущее и какия намерение (чувства) у него ко мне? Ирина 25.08.88 г. и Александр 03.10.86 гр. Спасибо
???Серебряный
5 ответов

Ответы

Да взаимные. Он тоже думает о вас.
Здравствуйте.
Ваши чувства именно в таком виде и хороши — на расстоянии… Мужчина не так уж и одинок, есть девушка. Долговременных и прочных отношений я, к сожалению, у вас не вижу. Встреча с вашей судьбой у вас  еще впереди.

Здравствуйте!

Эти отношения вряд ли сложатся: во-первых. у него нет такой сильной симпатии к вам, как у вас к нему, во-вторых, он показан как несвободных, ну и в-третьих, уже совсем скоро вы встретите человека, с которым у вас может завязаться роман.

Вы ему интересны, но он не свободен и. Ради вас свободным не станет.
Здравствуйте!
Между вами возможны любовные отношения, так как симпатия друг к другу есть.
Брака в ближайшие 2 года не просматривается .
Всех благ!