Добрый день! От какого полового акта произошло зачатие вероятнее всего.? - вопрос №2942151

24 июня начало цикла. Овуляция по тестам была на 12 и 13 день цикла. На 13 день болел правый бок, живот и спина.и было очень много белый жидких выделений.прям текло. Первый половой акт был на 10 день цикла. В етом процессе почему то было немножко выделения кровавые.
Второй половой акт был на 14 день цикла ближе к ночи на 15 день. В етот же день тест сделанный показывал, что овуляции уже нет. Вот собственно так и придохранялась, но пролетела. Беременность есть и не могу понять от какого партнера ето наиболее вероятно. Тот, что был 10 дня или поздно вечером 14.
цикл 28 дней.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Более вероятно, что беременность от партнера, который был на 10 день цикла.