Здравствуйте,нужна ваша помощь.У меня проблемы с желудком,частое вздутие и урчание в животе, даже после того как поем.Если ложусь на спину то опять таки урчание в животе . Лежала в больнице с - вопрос №2942577

диагназом гастрит.Ходила в платную клинику сказали пить таблетки,(препораты вышли очень дорого)но без изменений.Из за желудка начались проблемы по женски. Очень жду вашей помощи.За ранее спасибо)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.К сожалению, очень мало информации, чтобы сказать что то определенное. Если есть возможность, представьте результаты обследования  и подробно опишите лечение
Добрый день.
Из-за желудка проблемы «по-женски» маловероятны.
Гастрит периодически может обостряться ик аждый раз его нужно пролечивать.
Обратитесь к терапевту, обследуйтесь.
Здравствуйте! Урчание в животе говорит о недостатке ферментативной функции ЖКТ, а также проблемы с желчевыводящими путями. Необходимо уточнить причину всех проблем (по женски тоже) и получить лечение направленное на оздоровление всего организма. Изолированное лечение только желудка малоэффективен.