Добрый день. Есть у Юрия 10.03.1977 чувства к Натальи 23.03.1992? Будут ли между ними отношения? - вопрос №2942867

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты указывают что есть.но вот ваши близкие оградились от вас не принимают словно ваш выбор.но вам удастся исполнить задуманное и переломить ход события в вашу пользу.
Здравствуйте. Да, чувства есть. Он рассматривает вас  в качестве своей женщины, но активные действия с его стороны вряд ли будут. В принципе, отношения возможны. Но он больше в себе будет, в своих делах,… и на вас особо внимание обращать не будет (если только не «встряхивать» его как следует время от времени). Скорее всего, при таком отношении вы сама не захотите быть с ним. Другой мужчина у вас будет, с которым счастливая семья сложится. Всех благ!