Здравствуйте, меня зовут Анастасия 29.01.99, у меня есть парень Максим 03.10.95 и я очень его люблю. У него была семья, сейчас он в разводе и проживает вместе со мной.. но последние время его - вопрос №2943033

отношения поменялось очень ко мне в негативную сторону.навалилось множество проблем, и он начал относится ко мне с безразличием… помогите мне, я не хочу его терять, я честно не знаю почему он так себя ведет, может из за бывшей жены может у него до сих пор к ней чувства или у него кто то другой появился, та и любил ли он меня вообще(… я на грани, я не знаю что мне делать…

Ответы

Здравствуйте Анастасия, я могу Вам помочь! Ситуация не безнадежна!
Вот такой он есть.Это его суть.Поэтому либо принимайте, либо оставляйте.Менять человека-идея абсурдная.
Здравствуйте. В итоге вы разойдетесь. Просто сама устранение, вымотаетесь в этих отношениях. Удачи