В сентябре этого года я собираюсь пойти учиться на курсы специалистов по таможенным операциям и в дальнейшем найти работу по этой специальности, для начала в фирму, а потом набравшись опыта перейти - вопрос №2943968

600 p
работать в таможню на госслужбу и сделать там карьеру. Какие у меня перспективы? Екатерина 07.03.1988
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
У вас очень хорошо сложиться карьера в этой службе! У вас еще со школы были задатки к этой сфере работы. К 36 годам вы вообще хорошо подниметесь в госслужбе! Даже не сомневайтесь, идете верной дорогой!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие у вас перспективы
Сможете там работать, но шанса на карьеру там придется долго ждать.
Перспективы для карьеры в этом поприще у Вас очень хорошие. Так что добивайтесь.
Добрый  день.Перспективы у вас  пока  идут -работать только в  фирме… Удачи вам
Судя по Вашей хватке и внутреннему стальному стержню, все будут рассыпаться перед Вами, освобождая дорогу.
У вас идёт благоприятное время полоса удач, курсы вы закончите хорошо, даже очень, работу на фирме найдёте быстро,  но про работав примерно полгода вам поступит предложения осуществить свою мечту и пойти работать в таможню, там вас ждут большие перспективы по карьерной лестницы у вас будет хороший наставник, вы добьетесь больших высот! Удачи Вам!
Здравствуйте. Перспективы есть, но они пока отойдут на второй план, т.к. в ближайшем будущем Вас будут волновать несколько другие вопросы, а именно, связанные с личной жизнью. Вот в этой сфере у Вас видны приятные перемены намного ярче, чем в карьере таможенника)
обстоятельства не будут препятствовать, вы сами можете «дать заднюю»,
подробнее с видео https://youtu.be/qnSyrPp2ZCc
Здравствуйте, Екатерина.
Вероятность госслужбы не большая и примерно лет через 8.
Всего доброго
Здравствуйте, начнем с того, что по жизни Вам благоволит и удача частенько на Вашей стороне, по данному же вопросу карты показывают достаточно позитивную информацию, нужно лишь двигаться шаг за шагом к намеченной цели. Помните, под лежачий камень вода не течет… удачи!
Вы учится стоит не сразу но со временем можете трудоустроиться по специвльности
Не плохие там перспективы!

Здравствуйте!

Невероятных карьерных успехов вы на этом поприще вряд ли достигните, но верный рост и хорошее рабочее место вам обеспечено. Стоит идти в это направление

По ВАшей карте рождения — Вам  тяжеловато подчиняться строгим правилам и действовать в жестких рамках. Важно будет наладить отношения с коллективом, чтобы  было проще работать.  Учиться эе в этом году очень полезно для Вашей карты- пришла земля-ресурс для карты, и он полезен, насколько можно судить без часа рождения.  Она(учеба) будет иметь продолжение в реализации. так что  смело можно идти учиться=это пригодится.

Здравствуйте.
Перспективы для работы и карьерного роста есть, всё будет постепенно, главное, не отступать, а идти к своей цели.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Перспективы есть, но вначале учеба и работа пойдут с небольшим напряжением. Однако карьеру Вы сделать можете. вот только легкости на этом пути не будет. Есть пути полегче.
Здравствуйте расклад показал что перемены будут, и очень хорошие. у вас будет выбор по предложениям.
Вполне хорошие планы.осуществятся.вы девушка целеустремленная.поставив цель, доходите до неё, это будет не исключение.вы сможете добиться желаемого.главное не кого не слушайте.по просмотру выходит что добьетесь всего чего хотите.так что всё должно быть здорово у вас, и карьеру как раз таки в этом направлении сможете сделать!!!
Неплохой выбор. Может стать вашим призванием. Подойдете к делу со всей ответственностью и упорством, с самого начала пытаясь заложить прочный фундамент, способствующий дальнейшему росту.  Хотя какое-то время может быть сложно, много обязанностей на себя будете брать, иногда будет казаться, что цель не имеет смысла, а взятая ноша непосильна. В будущем ждет переход на более высокий уровень, подъем и вознаграждение за приложенные усилия. Перспективы благоприятные.
Здравствуйте. Курсы окончите. С карьерой в таможне большой вопрос. Да и в фирме тоже. Работа в таможне — получите профильное образование.
Здравствуйте! Карты показали, что это не ваша стезя. Курсы вы, конечно, можете окончить, но в будущем в таможне вы вряд ли сможете работать .

Всех вам благ!
идите учиться… и у вас все получится…
Есть все шансы вырасти по карьерной лестнице. Поэтапно, без спешки и надрыва. И без упрямства и иллюзий. Будьте реалистом, желаемое требует и времени, и терпения. Не нужно все сразу, двигайтесь последовательно и успех Вам гарантирован. Будьте терпеливы к тем, кто будет перед Вами умничать, а их будет не мало. В любой работе делаются замечания, то что Вы терпеть не можете и к этому отнеситесь терпеливо. Главное — это Ваша поставленная цель, а она потребует и сдержанности и разумного терпения. Подготовьтесь основательно и морально и психологически, и успех не заставит себя ждать.
100 процентов это ваши курсы.
100 процентов таможня ваша стезя.
Отличные перспективы… все распланировали правильно и четко. Следуйте заданному курсу и у вас все получится!