Доброй ночи!! Возможно ли проводить одновременно чистку и какие -либо обряды(н-р на деньги, любовь и тп.) для одного человека? - вопрос №2944434

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сначала делается чистка. Если будет одновременно работать чистка она снесет то что вы только что поставили.  На чищенного кролика обряды будут ложиться лучше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перед любым обрядом делается чистка. Поэтому возможно. Всех Вам благ!
Одновременно нет, какая польза? Будете ритуал делать и тут же его счищать… Сначала чистка, потом обряд.

Натали