Очень мягкие волосы. Здравствуйте. У меня волосы слегка вьются и очень мягкие, мягче не бывает и шелковистые. Не редкие, длины были до талии, сейчас обрезала лесенкой ниже плеч, стали ещё волнистее - вопрос №2944546

и мягче казаться. Растут очень быстро. Крашу в черный, сменила химическую краску на хну Ааша сразу заметила улучшения. Выпрямляла с помощь фена. Какую посоветуете длину волос, стрижку, укладку и уход? Спасибо.

Ответы

Чтобы посоветовать точно, надо видеть ваше фото. Я боюсь, вы пересушите волосоньки. И фен, и хна. На данный момент рекомендую шампунь и бальзам для нормальных волос. И не пересушите!!!
Здравствуйте.
Хна-природный краситель, поэтому увидели улучшения!
Не советую волнистый волос выпрямлять, структура волос сильно портится, волнистый волос не требует особой укладки, любая прическа всегда-к лицу!
Учитывайте возраст, форму лица и подбирайте стрижки, длину определяете сами!
Утяжелять волосы не советую, пусть остаются от природы мягкие и волнистые!
Красоты вам!