Здравствуйте, живу с мужчиной но отношения у нас непонятные не пойму что он чувствует или просто пользуется мной. И есть ещё девушка на 20 лет младше него у них были отношения сейчас теряюсь в - вопрос №2944701

изображение из вопроса изображение из вопроса
догадках Толи они встречаются Толи нет.на фото мой мужчина и эта девушка
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! У мужчины заметное потребительское отношение.
Да и эгоизм развит, так что нужно с ним осторожнее...

Удачи вам!
Парень играет, вечно молодого.
Вы в любовном треугольнике.
Мужчина будет с вами.
Здравствуйте. Они не встречаются.
Здравствуйте, там в прошлом все, нет сейчас связи между ними. Не так чтобы прямо пользуется он, но и углубляться пока не хочет.
Добрый день
Есть встречи да. Он скрывает все. Но если вы будете молчать, все так и будет продолжаться, он уверен, что вы нечего не узнаете.