Здравствуйте! Какие отношения планирует со мной мужчина (серьёзные/не серьёзные),чего он хочет и что думает обо мне?Николай 17.09.1990 Светлана 25.07.1982 - вопрос №2944721

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина хорошо к вам относится, но могу вас сразу предупредить — для него очень важны деньги, финансы, он человек сложный, склонный полагаться на своих женщин в таких вопросах, когда допекло. Доверять по жизни ему не следует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы ему симпатичны, но чувств у него к вам нет. Планировать что то серьезное он не хочет да и не готов, а отношения без обязательств его бы устроили. Но думаю вас — нет.
Здравствуйте. Данный мужчина больше думает о своем комфорте не желе о других. Симпатий особых к вам не испытывает. Серьезного с таким мужчиной ничего не выйдет.