Добрый вечер, астрологи. Синастрия. Как парень относится к девушке? Первая синастрия - с его первой. Вторая - в начале указывала карту девушки. Спасибо. - вопрос №2945077

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы очень удивитесь -но у астрологов есть свои платные программы… и составляем мы их сами и трактовку даем соответственно… и это не формат бесплатного анализа

Натали